Красноярская сеть магазинов PERSONA WOMAN ищет нового хозяина

Компания торгует женской одеждой и бельем больших размеров. Собственник уверяет, что с бизнесом все в порядке и дополнительных вложений от нового владельца не потребуется

Красноярскую сеть магазинов женской одежды и белья PERSONA WOMAN выставили на продажу. Объявление об этом опубликовано на avito.ru.
 
Собственник компании Екатерина Блитман оценила ее в 200 млн рублей. За эти деньги новый владелец получит три магазина женской одежды площадью 200 кв.м, 183 кв.м и 110 кв.м, два магазина женской обуви (110 кв.м и 40 кв.м), а также магазин нижнего белья (его площадь не указана). Плюс к этому ему перейдет и одноименный интернет-магазин.
 
По словам Блитман, у ее компании большая база постоянных клиентов, а все магазины отремонтированы и приведены к единому стандарту оформления.
Вся цепочка работы выстроена до автоматизации. Вложений в бизнес не требуется», — сказано в объявлении.
Добавим, что сеть PERSONA WOMAN появилась в Красноярске 15 лет назад. В 2020-м ее название было зарегистрировано как торговая марка для одежды и обуви. Если верить сайту компании, то сейчас в ее состав входит восемь магазинов, два из которых — один нижнего белья, а другой обуви — пока не выставлены на продажу (какие именно, неизвестно).
Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.