Рыбный бутик за сто восемьдесят дней

Всего за шесть месяцев компания «КПД-строй» превратила типовой советский гастроном «Первый» в «Первый рыбный бутик». 10 апреля состоялось открытие, став настоящим событием для города Назарово.

В сентябре в компанию «КПД-строй» поступил интересный заказ: надо было провести глобальную реновацию советского гастронома и превратить его в современное торговое пространство с оригинальным фирменным стилем. Бизнесмены из Назарова Дмитрий и Людмила Яковлевы были настроены серьезно. Будучи владельцами рыбного цеха и хлебозавода, продукция которых поставляется даже в другие регионы, в своем городе супруги хотели сделать магазин, аналогов которого нет в Красноярском крае.
 
Рыбный бутик за сто восемьдесят дней 1
 
Флагманской продукцией «Первого рыбного бутика» стала, конечно же, рыба и морские деликатесы. Формат интересен еще и тем, что в зале оборудован кулинарный остров, где идет приготовление горячих рыбных и других блюд. Все это требовало профессионального подхода к проектированию и осуществлению строительных работ.
 
Рыбный бутик за сто восемьдесят дней 2Руководитель «КПД-строй» Алексей Паршуков подключил к работе над заказом дизайнеров из студии «ЧИЖ-Проект» (Красноярск). Они создали не только уникальный интерьер, но и фирменный стиль «Первого рыбного бутика»: логотип, оригинальную графику, которая украсила интерьер зала и упаковку для готовой еды.
 
Компанией «КПД-строй» был проведен сложный капитальный ремонт. Помимо 350 кв. м торгового зала было обустроено более 750 кв. м офисных и подсобных помещений, разработаны и проложены новые инженерные системы, выполнено современное оформление фасада.
 
Первый рыбный бутик» — один из наших самых масштабных проектов последнего года. Как и в случае с любым другим коммерческим объектом, было важно провести все работы в сжатые сроки, что мы и сделали. У нашей компании есть возможность оперативно укомплектовать стройку любыми высококвалифицированными специалистами, найти в команду опытных архитекторов, дизайнеров интерьера, поставщиков торгового оборудования, мебели. То есть мы выступаем не просто подрядчиками, а организаторами всего процесса, комплексно подходящими к решению поставленной задачи, — рассказал Алексей Паршуков.
Сейчас для этих же заказчиков на цокольном этаже «Первого рыбного бутика» реализуется проект магазина товаров для дома и сада «Чистый дом». Работы вновь ведет компания «КПД-строй».
 
Рыбный бутик за сто восемьдесят дней 3
 
 
 
 
 
«КПД-строй»
Тел. +7-902-942-38-24, @kpdstroy
 
 
 
Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • В Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и БиковаВ Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и Бикова
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.