Мэр Красноярска затестировал новое колесо обозрение

В парке флоры и фауны «Роев ручей» запустили новое 50-метровое колесо обозрения. Одним из первых на нем прокатился мэр Сергей Еремин c дочками.

Впечатлениями от нового аттракциона Сергей Еремин поделился в своём Instagram.   

Вид на самой вершине открывается нереальный, восторг! Оценил сегодня вместе с дочками», – написал Ерёмин.

Напомним, 50-метровое колесо стало самым высоким в городе. Аттракцион оборудован закрытыми обогреваемыми кабинками. Директор парка Андрей Горбань подчеркивает, что «все комплектующие изготовлены на местных предприятиях».

Добавим, ранее в парке «Остров сокровищ» уже было 30-метровое колесо обозрения, которое было демонтировано сразу после закрытия проекта.

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
  • В Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризисуВ Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризису
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.