Мэр Красноярска затестировал новое колесо обозрение

В парке флоры и фауны «Роев ручей» запустили новое 50-метровое колесо обозрения. Одним из первых на нем прокатился мэр Сергей Еремин c дочками.

Впечатлениями от нового аттракциона Сергей Еремин поделился в своём Instagram.   

Вид на самой вершине открывается нереальный, восторг! Оценил сегодня вместе с дочками», – написал Ерёмин.

Мэр Красноярска затестировал новое колесо обозрение 1

Напомним, 50-метровое колесо стало самым высоким в городе. Аттракцион оборудован закрытыми обогреваемыми кабинками. Директор парка Андрей Горбань подчеркивает, что «все комплектующие изготовлены на местных предприятиях».

Добавим, ранее в парке «Остров сокровищ» уже было 30-метровое колесо обозрения, которое было демонтировано сразу после закрытия проекта.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Инвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжитсяИнвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.