В конце нерабочей майской недели в Красноярск придет лето

На предстоящей нерабочей неделе ожидается существенное потепление. Об этом сообщают синоптики.

В понедельник и вторник, 3 и 4 мая, температура воздуха будет немного выше —до +11 градусов. Облачно, ожидается дождь. Но уже в четверг и пятницу насупит настоящее лето — до +23 градусов. Впрочем, долго летние температуры не продержатся. Уже в субботу и воскресенье вновь вернется весна — до +11...+13 градусов.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.