В Красноярский филиал «Россети Сибирь» пришел новый руководитель

Предыдущий глава подразделения Максим Шитиков покинул компанию в связи с окончанием контракта. Руководить филиалом назначен Сергей Заворин, до этого возглавлявший «Хакасэнерго», - пока в статусе и.о.

Сергей Заворин – томич, экономист, в отрасли работает более 13 лет, последние три года руководил «Хакасэнерго». Перед ним стоят задачи по снижению потерь в электросетях, реализации инвестпрограммы, обеспечения технологического присоединения – в рамках работы по повышению надежности электроснабжения.

Новый руководитель намерен в ближайшее время лично ознакомиться с работой каждого подразделения филиала.

 

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.