В «Удачном» построили деловой центр

Это универсальная площадка для деловых коммуникаций. Эргономичная планировка и современное техническое оснащение позволяет проводить в нем практически любые мероприятия.

В жилом комплексе «Удачный» открылся деловой центр «Сосны». Об этом сообщили в pr-службе организации.

Состоит новый комплекс из двух конференц-залов. Первый рассчитан на 60 человек и оснащен системой аудиотрансляции и беспроводными микрофонами, а также мультимедийным видеопроектором и экраном. В нем можно проводить пресс-конференции, бизнес-презентации, семинары и тренинги.

В «Удачном» построили деловой центр 1

Второй зал вмещает 12 человек, что делает его прекрасным местом для проведения переговоров, камерных встреч и совещаний. А благодаря системе видеотрансляций на его базе можно проводить вебинары и zoom-конференции.

В «Удачном» построили деловой центр 2

При необходимости на мероприятия, проводимые в БЦ «Сосны», можно заказать кейтеринг. Поставщиком этой услуги является ресторан Mon Plaisir, шеф-повар которого разработал для этого особое фуршетное меню. Сам же Mon Plaisir - единственный в Красноярске ресторан на воде - расположен неподалеку от бизнес-центра. Также к услугам гостей фитнес-центр Le Grand, пиццерия Amada Mia и супермаркет «Империя вкусов».

Деловой центр «Сосны» очень удачно расположен с точки зрения транспортной доступности - на этом направлении не бывает пробок, а в самом «Удачном» - «черного неба»», - говорят в бизнес-центре.

Также специалисты ДЦ «Сосны» готовы помочь полностью организовать мероприятие любой сложности.

 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
  • От новичка до профи: как готовят риелторов, которые становятся экспертамиОт новичка до профи: как готовят риелторов, которые становятся экспертами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.