В «Удачном» построили деловой центр

Это универсальная площадка для деловых коммуникаций. Эргономичная планировка и современное техническое оснащение позволяет проводить в нем практически любые мероприятия.

В жилом комплексе «Удачный» открылся деловой центр «Сосны». Об этом сообщили в pr-службе организации.

Состоит новый комплекс из двух конференц-залов. Первый рассчитан на 60 человек и оснащен системой аудиотрансляции и беспроводными микрофонами, а также мультимедийным видеопроектором и экраном. В нем можно проводить пресс-конференции, бизнес-презентации, семинары и тренинги.

В «Удачном» построили деловой центр 1

Второй зал вмещает 12 человек, что делает его прекрасным местом для проведения переговоров, камерных встреч и совещаний. А благодаря системе видеотрансляций на его базе можно проводить вебинары и zoom-конференции.

В «Удачном» построили деловой центр 2

При необходимости на мероприятия, проводимые в БЦ «Сосны», можно заказать кейтеринг. Поставщиком этой услуги является ресторан Mon Plaisir, шеф-повар которого разработал для этого особое фуршетное меню. Сам же Mon Plaisir - единственный в Красноярске ресторан на воде - расположен неподалеку от бизнес-центра. Также к услугам гостей фитнес-центр Le Grand, пиццерия Amada Mia и супермаркет «Империя вкусов».

Деловой центр «Сосны» очень удачно расположен с точки зрения транспортной доступности - на этом направлении не бывает пробок, а в самом «Удачном» - «черного неба»», - говорят в бизнес-центре.

Также специалисты ДЦ «Сосны» готовы помочь полностью организовать мероприятие любой сложности.

 

Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • За полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублейЗа полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублей
  • Россия увеличит поставку бензина и авиакеросина в МонголиюРоссия увеличит поставку бензина и авиакеросина в Монголию
  • В Екатеринбурге планируют снести 23 двухэтажных дома и СНТ «Металлург»В Екатеринбурге планируют снести 23 двухэтажных дома и СНТ «Металлург»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.