В Красноярске пройдет бесплатный семинар для экспортеров в КНР

Банк «Левобережный» приглашает участников внешнеэкономической деятельности на обучающее мероприятие «Экспорт в Китай под ключ», которое состоится 3 июня.

Семинар будет интересен в первую очередь руководителям компаний, ведущих ВЭД, специалистам служб ВЭД и логистики, бухгалтерам, совершающим внешнеторговые сделки. Участники семинара узнают о:

  • нюансах, которые нужно учесть при регистрации компании для ведения бизнеса в Китае;
  • финансовых инструментах, минимизирующих риски и потери;алгоритме выхода на китайский рынок;
  • реальных кейсах российских производителей, работающих с Китаем;
  • действиях при возмещении НДС;
  • кейсах по налоговой проверке 2021 года.

Спикеры — патентный поверенный РФ, руководитель практики по интеллектуальной собственности Юлия Буренкова, начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев, управляющий партнер SkyLex Group (КНР) в РФ Сергей Кулешов, член Президиума новосибирского отделения «Опора России» и руководитель комитета «Международная кооперация и экспорт» Ольга Корпачева. Также на семинаре выступит руководитель представительства Российского экспортного центра в г. Красноярск Александр Звездов с презентацией об инструментах господдержки экспортеров.

Семинар «Экспорт в Китай под ключ» пройдет 3 июня с 13:00 до 16:45 в конференц-зале Hilton Garden Inn на ул. Молокова, 37. Ознакомиться с программой можно по ссылке. Обязательна регистрация: подайте заявку на участие на сайте банка. Количество участников ограничено.

Подробности уточняйте в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону: 8-800-3333-555 (доб. 6019).

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.