Президент США Джо Байден опубликовал налоговую декларацию

Джо Байден и его супруга опубликовали налоговую декларацию за 2020 год на официальном сайте Белого дома.

Г-н Байден получил в прошлом году около 45 млн рублей ($607 тыс.), из которых семейная пара заплатила порядка 14 млн рублей ($186 тыс.) в качестве федерального и местного подоходного налога.

Кроме того, налоговую декларацию обнародовали вице-президент Камала Харрис и ее муж Даг Эмхофф — чета получила доход в 125 млн рублей ($1,7 млн), из которых почти половина ушла на налоги — 60 млн рублей ($804 тыс.).

Напомним, что законы США не обязывают президентов публично отчитываться о доходах и Дональд Трамп отказывался это делать, однако его декларации все равно просачивались в СМИ — в среднем г-н Трамп в течении президентского срока декларировал доходы порядка 30 млрд рублей ($400 млн) ежегодно.

 

 

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • Сохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октябряСохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октября
  • «МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер«МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер
  • Нейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре ПушкинаНейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре Пушкина
  • Природа на контракте: как Красноярску не разориться на экологииПрирода на контракте: как Красноярску не разориться на экологии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.