В майском номере «ДК» встретились айтишники и ритейлеры

Вышел майский номер журнала «Деловой квартал». Ключевыми темами стали онлайнизация бизнеса и сфера торговли Красноярска.

Необычная обложка журнала — иллюстрация к тому, как сегодня выглядят бизнес-процессы компаний. Чаты в мэссенджерах пришли на смену совещаниям, планеркам, переговоркам…Здесь реально рулится бизнес.

В номере аудированы топовые направления цифровизации, а также представлены кейсы компаний, практикующих новые технологии «на земле».

Вторая большая тема — в новом для издания формате «эксперт-теста». Об изменениях на торговых полках города рассказали представители сферы: от федеральных сетей до премиум-бутиков.

Также мы собрали интересные предложения для партнеров бизнес-пикника по брендированию на предстоящем событии. Летний офлайн издания состоится 30 июня. Успевайте присоединиться!

Целиком можно полистать журнал здесь, либо найти хардкопи в лучших заведениях города или получить по адресной подписке. Распространение началось.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
  • С сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменитсяС сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.