Красноярск на выходных ожидают грозы, град и штормовой ветер
Как сообщает МЧС по Красноярскому краю, 5 и 6 июня в Красноярске и на юге региона ожидаются сильные ливни, грозы, возможен град.
В Красноярск, по прогнозу, грозовой фронт придет начиная с 5 июня. Осадки в выходные усилятся. Температура днем может опуститься до +9оС. Ожидаются грозовые фронты и ливни вплоть до 10 июня.
Порывы ветра могут достигать 25 м\с. По прогнозу спасателей, из-за сильных осадков на юге края ожидается подъем воды в реках и размывы региональных дорог.
Поделиться:
Автор: Петр Савельев
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент