Александр Глисков опроверг слухи о смене политической ориентации

Упорные слухи о том, что депутат ЗС Александр Глисков решил перейти из ЛДПР в «Единую Россию» из разряда кулуарных разговоров, «поднялись» до «инсайта» телеграм-каналов. Однако депутат все отрицает.

Телеграм-канал «Кроха.сан» опубликовал пост о переходе жириновца под флаги «Единой России». Однако Александр Глисков сказал корреспонденту «ДК», что это «обычный фейк».

Александр Глисков опроверг слухи о смене политической ориентации

 1

Очевидцы сообщают, что ЛДПР, не дожидаясь официального старта кампании развернула на нескольких округах агрессивную политическую рекламу, заклеивая листовками с портретами малоизвестных публике кандидатов все вертикальные поверхности недвижимого имущества — столбы, электротрансформаторы и заборы.

Александр Глисков опроверг слухи о смене политической ориентации

 2Александр Глисков опроверг слухи о смене политической ориентации

 3

По словам Глискова, в беседе с Жириновским на прошедшем Петербургом международном экономическом форуме губернатор Александр Усс обратил внимание на подобные эксцессы и рекомендовал умерить пыл «соколов» на некоторых участках.

О чем шла речь на самом деле, можно только догадываться.

Ясно только одно — подобные «сливы» никому не нужны кроме «героев наших публикаций». Это типичный пример распространенного приема «хайп на ровном месте». Во время предвыборных кампаний политтехнологи запускают о кандидатах фейковые скандальные новости, чтобы получить «медийку» — упоминание в СМИ не по прайсу.

Напомним, первой политической фейковой новостью на выборной кампании 2021 стала информация об исключении Сергея Шахматова из партии «Зелёные».

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.