«Восточный союз» проведет конференцию для поставщиков

На мероприятии недавно возникшее объединение сетевых ритейлеров презентует свою закупочную стратегию, а также ассортиментную и маркетинговую политику.

Объединение ритейлеров «Восточный союз» проведет конференцию для поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
 
Напомним, что под вывеской «Восточного союза» в начале мая объединились три торговые сети Сибири и Дальнего Востока: красноярская «Красный Яр», «Слата» из Иркутска и «ДВ Невада» из Хабаровска. Одной из главных задач этого шага является централизация закупок, а также стратегии в области категорийного менеджмента, маркетинга и прочих аспектов современной розницы.
Этим вопросам и будет посвящена конференция.
Грамотная работа с поставщиками во многом определяет успех нашего проекта, мы с самого начала делаем ставку на прямой честный диалог с коллегами», — говорит генеральный директор «Восточного союза» Ольга Наумова.
В ходе конференции участникам будут презентованы общая стратегия и подходы к организации работы холдинга, политика формирование цепочек поставок, планы по развитию хабов и т.д.
 
Пройдет мероприятие 16 июня 2021 года в отеле Sheraton в Шереметьево (Москва, Международное шоссе, 28Б, стр. 5,). Начало в 9:00. Предполагается также онлайн-формат.
 
Желающим принять участие нужно заполнить форму аккредитации до 15 июня и дождаться ответа организаторов.
 
Как рассказали DK.RU в пресс-службе «Красного Яра», компания не собирается отказываться от работы с уже действующими поставщиками, но будет стремиться к прямым контрактам с крупными производителями, для закупок у которых ранее ей не хватало сбытовой мощности.
Самое читаемое
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Екатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектурыЕкатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектуры
  • Когда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироватьсяКогда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироваться
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.