«Восточный союз» проведет конференцию для поставщиков

На мероприятии недавно возникшее объединение сетевых ритейлеров презентует свою закупочную стратегию, а также ассортиментную и маркетинговую политику.

Объединение ритейлеров «Восточный союз» проведет конференцию для поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
 
Напомним, что под вывеской «Восточного союза» в начале мая объединились три торговые сети Сибири и Дальнего Востока: красноярская «Красный Яр», «Слата» из Иркутска и «ДВ Невада» из Хабаровска. Одной из главных задач этого шага является централизация закупок, а также стратегии в области категорийного менеджмента, маркетинга и прочих аспектов современной розницы.
Этим вопросам и будет посвящена конференция.
Грамотная работа с поставщиками во многом определяет успех нашего проекта, мы с самого начала делаем ставку на прямой честный диалог с коллегами», — говорит генеральный директор «Восточного союза» Ольга Наумова.
В ходе конференции участникам будут презентованы общая стратегия и подходы к организации работы холдинга, политика формирование цепочек поставок, планы по развитию хабов и т.д.
 
Пройдет мероприятие 16 июня 2021 года в отеле Sheraton в Шереметьево (Москва, Международное шоссе, 28Б, стр. 5,). Начало в 9:00. Предполагается также онлайн-формат.
 
Желающим принять участие нужно заполнить форму аккредитации до 15 июня и дождаться ответа организаторов.
 
Как рассказали DK.RU в пресс-службе «Красного Яра», компания не собирается отказываться от работы с уже действующими поставщиками, но будет стремиться к прямым контрактам с крупными производителями, для закупок у которых ранее ей не хватало сбытовой мощности.
Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.