В Красноярске 11 тысяч человек посетили фестиваль «Блогеры России»

По всей стране фестиваль посетили 50 тысяч человек. Мероприятие было посвящено Дню России и Международному дню блогера, и стало первым за последний год масштабным молодежным фестивалем.

Организаторы сообщают о 47,5 тыс. участников — во Владивостоке фестиваль посетили 2700 человек, в Красноярске — 11000, в Ростове-на-Дону — 3000, в Санкт-Петербурге — 8500, в Екатеринбурге — 11500, в Сочи — 10800.

На площадках в разных городах выборочно выступали популярные у молодежи персонажи — рэпер Тимати (Тимур Юнусов), Егор Шип, Женя Ершов и Катя Адушкина.

В рамках события с поклонниками встретились такие блогеры как Карина Кросс, ХАБИБ, Муха Биттуев, Амина Tenderlybae, Никита Левинский и Эсмеральда, Любятинка, Олег Романенко, Серго и Каха и другие. Они провели автограф-сессии, ответили на вопросы участников фестиваля и устроили розыгрыши призов.

Справка

«Блогеры России» – масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню России и Международному дню блогера. Впервые он прошел в 2018 году в Москве, в 2019 году охватил три города — Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону, а в этом году проходит сразу в шести городах России.

По теме

 

Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • Из Красноярска отменили рейсы на Шри-ЛанкуИз Красноярска отменили рейсы на Шри-Ланку
  • Депутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикераДепутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикера
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.