В «Планете» открыли прививочный кабинет для вакцинации

Работать он будет шесть дней в неделю Здесь можно будет поставить как первую, так и вторую дозу вакцины. В будущем в Красноярске появится еще несколько таких кабинетов.

Первый в Красноярске внебольничный пункт вакцинации от COVID-19 открылся в ТРЦ «Планета», сообщали в краевом правительстве.
 
Расположен он на втором этаже торгово-развлекательного комплекса, недалеко от парка развлечений «Космик». График работы: с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.
Здесь можно будет поставить как первую прививку, так и вторую — через 21 день. Заранее записывать не надо — нужны лишь паспорт и СНИСЛ», — говорят в правительстве.
В скором времени подобный пункт появится на Ж/Д вокзале и в одном из правобережных ТРЦ (каком именно, не сообщают).

Отметим, что внебольничные пункты вакцинации показали свою эффективность в других городах. Первыми их открыла Москва – в центрах «Мои документы», крупных ТЦ и в специальных быстровозводимых павильонах «Здоровая Москва». Практика прививок в торговых центрах внедрена и в Новосибирске. Как отмечают жители многих городов России, сейчас в поликлиниках и прививочных пунктах многих городов выстроились очереди на вакцинацию: люди стремятся привиться, опасаясь третьей волны коронавируса.

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.