«Вынашивала как ребенка»: вышла в свет книга Татьяны Андреевой

Основатель сети образовательных центров «УМКА» Татьяна Андреева приглашает на презентацию своей первой книги.

Татьяна Андреева написала книгу «Образовательные чудеса и стратегии», в которой обобщила свой жизненный и предпринимательский опыт. По словам Татьяны, книга писалась 9 месяцев, вынашивалась как дитя.

Прошлым летом я начала с того, что написала идею книги: «Это будет полифония из разных линий: мое материнство и непростая история воспитания своих детей с параллельным развитием сюжета о росте компании «Умка». Ещё две линии будут рассказывать о клиентских кейсах с детьми разных возрастов и о сотрудниках. Книга будет интерактивная, с заданиями после каждой главы. Включу туда самые яркие фото событий для радости». Все так и получилось!», — написала Татьяна Андреева на своей странице в Фейсбуке.

Презентация книги и автограф-сессия состоится 21 июня в 18.00 в музее-усадьбе  Г.В Юдина, по адресу: Красноярск ул. Мелькомбинатская 2/1

Место было выбрано не случайно. Ведь Юдин — известный меценат, книгоиздатель и собиратель книг. Его история увлекает и вызывает уважение. Перед презентацией состоится небольшая экскурсия по музею», — рассказывает Татьяна Андреева.

Во время презентации автор расскажет о своей книге, познакомит с ее героями, ответит на вопросы и с удовольствием даст автограф первым читателям. Приобрести книгу для родителей и руководителей можно будет прямо на встрече.

Чтобы стать участником презентации книги, необходимо зарегистрироваться здесь.

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Эффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВПЭффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.