Самые вкусные и странные: июньский номер «Делового квартала» посвящён общепиту

Главная тема номера – ресторанный бизнес Красноярска. Авторы «Делового квартала» изучили особенности локального рынка и выпытали секреты, как сделать ресторан успешным.

Также в номере – гид по самым необычным местам красноярского общепита, а еще летний спецпроект, который мы назвали «Битва окрошек» - любимые летние блюда красноярских предпринимателей с рецептами или подсказками, где их можно заказать.

Лицо с обложки – Марина Королькова, управляющий торгового центра Red Sail, парка «Троя» и детского парка Grek Land. Как мама троих детей управляет такими разными бизнесами, как выстраивает стратегию их развития и что будет дальше – читайте в номере.

Журнал можно найти в ресторанах Красноярска, а ПФД-версию прочитать здесь.

 

 

Самое читаемое
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.