«Кино и немцы» в центре Красноярска закрылись

Команда ресторана анонсировала появление на этом месте (Маркса, 120) другого проекта. Подробности обещают раскрыть позже. «Кино и немцы» на Молокова продолжают работать в прежнем режиме.

Дорогие друзья, это были прекрасные дни, которые мы проводили вместе с вами за бокалами вина и пива под хорошие истории, но у всех историй есть свой конец», - сообщила команда заведения.

Напомним, кнайпе «Кино и немцы» в центре Красноярска открылся в 2014 году, через два года он вырос до сети – второе заведение появилось на Взлетке. Проектом управляли Сергей Петров и Евгений Пономарев, кроме пивного заведения с немецкой кухней в холдинг входили стейк-бар «Теленок табака», винное бистро «Пробка на Мира» и «Нет проблем бар». В 2019 году Пономарев вышел из проекта.

Кнайпе – традиционный для Германии формат питейного заведения с общими столами и скамейками, где гости из разных компаний в итоге «перемешиваются» в одну (kneipe переводится как «зажатость). Обычно в меню кнайпе большой ассортимент пива и набор традиционных закусок. Российские рестораны такого формата однако отличаются гастрономическим подходом.

 

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.