В Красноярске готовится открытие первого фаст-кэжуал-ресторана

Рассказываем, что это такое, где находится и почему стоит затестить новый формат.

Фуд-пространство Poel&Popil объединит под одной крышей три ресторана. Место дислокации — второй этаж ТЦ «Авеню» на проспекте Мира. Фишка интерьера — полугруглые панорамные окна с видом на центральный променад Красноярска. 

В Красноярске готовится открытие первого фаст-кэжуал-ресторана
 1

Формат фаст-кэжуал впервые стартует в Красноярске. О фастфуде речь не идет. Фаст-кэжуал отличает высокая скорость приготовления блюд и полезность продуктов, из которых они сделаны. В заведениях нет официантов, принимающих заказ. Все это делается через приложение онлайн. Получаешь блюдо, садишься за стол и наслаждаешься. Это единое правило для всех заведения под крышей фуд-пространства. По сути, это гастрономический корнер. 

В настоящее время создатели проекта заявили три заведения с разной гастрономической концепцией.  

Креветочная № 1. В меню креветочное разнообразие: от традиционных рецептов до фантазийных. 

GUSSI. В меню паназиатская кухня. Обещают супы на гусином бульоне.

Keks Bar. Свежая выпечка, десерты. Фишка заведения — моктейли. С виду привычный алкогольный коктейль, однако без «градуса».  

Создатели проекта сейчас активно рассказывают о себе в аккаунте @poelpopil__krsk. Точная дата открытия не называется. Пишут, что скоро. 

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.