Елена Скрымина открыла новый бар в Красноярске

Над ним ресторатор и бармен работала несколько последних месяцев. Это тематическое заведение, стилизованное под советскую школу. Расположено оно в самом центре города.

В центре Красноярска открылся новый бар «Пошли в школу». Информация об этом появилась в Instagram заведения.
 
Старт этого проекта, его инициатор и владелец — известный красноярский бармен Елена Скрымина — анонсировала еще в марте этого года. Тогда она показала помещение, где будет расположен бар, и рассказала, что оно будет разделено на классы, которые оформят в соответствующей манере. Также она пообещала большое количество стеклоблоков, знакомых многим по школам советской постройки (судя по фотографиям в сети, эту часть все же осуществили).
 
Кухня бара в основном ассортименте схожа со тем, что предлагали школьные столовые (с небольшой корректировкой по времени): пицца, пирожки, бутерброды, а на горячее — бефстроганов с пюре или гуляш с макаронами. Из напитков (горячительных): пиво, вина, крепкий алкоголь и коктейли. Ну и, конечно, всевозможные барные развлечения.
 
Связаться с Еленой Скрыминой не удалось, поэтому вопрос об объемах инвестиций в новый проект и ожидаемых сроках окупаемости, остался без ответа.
 
Расположен бар «Пошли в школу» на проспекте Мира, 91, совсем недалеко от двух других заведений Скрыминой — «Доширачной» и руины-бара «Вписка». Открывается он в 12:00. Закрывать же свои двери заведение планирует в 01:00 — но только когда отменят антиковидные ограничения времени работы, введенные примерно неделю назад, из-за которых ряд игроков барного рынка, пусть временно, но покинули его.
Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.