Жару в Красноярске сменят дождь и ураган

На Красноярск надвигается гроза с дождем и порывами шквалистого ветра.

О неблагоприятной погоде предупреждают специалисты главного управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности мэрии Красноярска.  

Непогода ожидается уже завтра, 15 июля. Ливневые дожди будут сопровождаться порывами ветра до 20-25 м/с. Пасмурно и дождливо будет до конца недели, в том числе и на выходных. Температура опустится о +22 градусов. 

 

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • В 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу городаВ 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.