Роспотребнадзор поймал «Аллигатора». Нарушен эпидрежим

Работа красноярского центра экстремальной техники «Аллигатор» приостановлена из-за нарушений эпидемиоло гических требований.

Такое решение вынесли специалисты администрации Свердловского района и Роспотребнадзора после проверки торговой точки на ул. Свердловская, 2«В».

Итак, что нарушали в торговом центре:

  • - отсутствовал обеззараживатель воздуха;
  • -  не сделана разметка социальной дистанции по полу;
  • - не измерялась и не фиксировалась в журнале  температура сотрудников;
  • - помещения не убиралось с применением специальных обеззараживающих средств.

В администрации района подчеркивают, что, как правило, проводят проверки по обращениям горожан, и на «Аллигатор» люди жаловались неоднократно.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.