Роспотребнадзор поймал «Аллигатора». Нарушен эпидрежим

Работа красноярского центра экстремальной техники «Аллигатор» приостановлена из-за нарушений эпидемиоло гических требований.

Такое решение вынесли специалисты администрации Свердловского района и Роспотребнадзора после проверки торговой точки на ул. Свердловская, 2«В».

Итак, что нарушали в торговом центре:

  • - отсутствовал обеззараживатель воздуха;
  • -  не сделана разметка социальной дистанции по полу;
  • - не измерялась и не фиксировалась в журнале  температура сотрудников;
  • - помещения не убиралось с применением специальных обеззараживающих средств.

В администрации района подчеркивают, что, как правило, проводят проверки по обращениям горожан, и на «Аллигатор» люди жаловались неоднократно.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.