Утренний туман в Красноярске привел к массовой задержке авиарейсов

Сейчас некоторые из задержанных самолетов уже вылетели, но большая их часть по-прежнему ждет своей очереди. В аэропорту все объясняют плотным туманом.

В красноярском аэропорту задержано 15 рейсов. Такие данные приводит онлайн-табло на сайте воздушной гавани.
 
В частности задержаны вылеты в Анталью, Сочи, Москву, Норильск, Новосибирск, Иркутск, Симферополь.
 
В пресс-службе аэропорта DK.RU пояснили, что задержки связаны с утренним туманом, который был в Красноярске.
Все эти рейсы задержаны на той стороне [не вылетели из аэропортов отправления]. Таким образом, они будут вылетать из Красноярска, когда прибудут сюда», — говорят авиаторы.
Добавим, что, по информации «Коммерсанта», на 7:00 30 августа 2021 года в аэропорту Красноярска, согласно данным онлайн-табло, было задержано 18 рейсов.
Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Чубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублейЧубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублей
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • Финансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставкуФинансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.