Утренний туман в Красноярске привел к массовой задержке авиарейсов

Сейчас некоторые из задержанных самолетов уже вылетели, но большая их часть по-прежнему ждет своей очереди. В аэропорту все объясняют плотным туманом.

В красноярском аэропорту задержано 15 рейсов. Такие данные приводит онлайн-табло на сайте воздушной гавани.
 
В частности задержаны вылеты в Анталью, Сочи, Москву, Норильск, Новосибирск, Иркутск, Симферополь.
 
В пресс-службе аэропорта DK.RU пояснили, что задержки связаны с утренним туманом, который был в Красноярске.
Все эти рейсы задержаны на той стороне [не вылетели из аэропортов отправления]. Таким образом, они будут вылетать из Красноярска, когда прибудут сюда», — говорят авиаторы.
Добавим, что, по информации «Коммерсанта», на 7:00 30 августа 2021 года в аэропорту Красноярска, согласно данным онлайн-табло, было задержано 18 рейсов.
Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.