Красноярский ТРЦ «ПокровSky» продали с дисконтом в 40%

Ранее владевшая торговым центром компания сейчас банкротится и в ней введено конкурсное наблюдение. Новым владельцем стал индивидуальный предприниматель.

Трехэтажный торгово-развлекательный комплекс «ПокровSky» в Красноярске выставили на продажу в марте 2021 года. Примерно за два года до этого в компании «Сибирский инвестор», которая и владела им, ввели конкурсное наблюдение.
 
Торги проводились в форме публичного предложения. На входе за ТРЦ просили 720 млн рублей. Однако лучшее из поступивших предложений оказалось ощутимо меньше — 433 млн, сообщает «Коммерсантъ». Сделал его индивидуальный предприниматель Максим Лагода. Он-то и стал новым владельцем «ПокровSky».
 
В базе сервиса «Зачестныйбизнес» числится три ИП с таким именем и фамилией. Кто из низ купил красноярский ТРЦ, достоверно неизвестно. Однако у одного из предпринимателей в качестве основного вида деятельности указано «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе». Зарегистрирован он в Москве.
 
Читайте также:
«Планете» разрешили расшириться почти вдвое

Красноярская мэрия утвердила новый проект планировки и межевания участка, на котором расположен торгово-развлекательный комплекс. Теперь его можно будет увеличить.

В Красноярске построят самую большую поликлинику в крае

Появится она в Центральном районе города и станет филиалом межрайоной поликлиники № 5. На ее строительство будет потрачено почти полтора миллиарда рублей

Самое читаемое
  • «Мы живем в эпоху антихрупкого сотрудника». Как график работы влияет на эффективность«Мы живем в эпоху антихрупкого сотрудника». Как график работы влияет на эффективность
  • В Екатеринбурге выбрали предпринимателей года: как награждали лучшихВ Екатеринбурге выбрали предпринимателей года: как награждали лучших
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • «В офисе должно быть круче, чем дома» — Шкиря о секретах работы с зумерами«В офисе должно быть круче, чем дома» — Шкиря о секретах работы с зумерами
  • В центре Екатеринбурга снесут здание ДОСААФ — эксперты подтвердили, что это не памятникВ центре Екатеринбурга снесут здание ДОСААФ — эксперты подтвердили, что это не памятник
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.