Ремонтировать 12 км трассы Р-255 за 2 млрд согласилась лишь одна компания

Предприятие «НБС-Сибирь» стало единственным участником торгов за право ремонтировать участок дороги между Козулькой и Кедровым. Контракт она получила по максимальной цене.

Контракт на ремонт участка федеральной трассы Р-255 «Сибирь» с 746 по 758 км получила компания «НБС-Сибирь». Такая информация опубликована на сайте госзакупок.
 
Торги прошли 14 сентября 2021 года. Так как «НБС-Сибирь» оказалась единственным их участником, то контракт ей достался по начальной (максимальной цене), которая составляет 2,237 млрд рублей.
 
Закончить работы дорожники должны к 30 ноября 2023 года.
 
По данным сервиса «Зачестныйбизнес», учредителями «НБС-Сибирь» являются Сергей Балыков и Андрей Капля — 25% и 75% соответственно. В 2020 году компания заработала примерно 31 млн рублей чистой прибыли, что в почти в 2,6 раза больше, нежели годом ранее. Валовый же доход при этом увеличился на 28% — до 1,5 млрд рублей.
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.