«Новые люди» присмотрят за выборами

За ходом выборов на избирательных участках будут наблюдать представители всех политических сил. Партия «Новые люди» подготовила для этой миссии десятки тысяч человек в российских регионах.

В Красноярском крае за ходом голосования и подсчетом результатов будут следить более 700 активистов «Новых людей». Для партии это первые выборы, но такое количество наблюдателей — значительный результат даже для опытной политической силы.
Не хотелось бы потерять голоса людей из-за попыток как-то сорвать выборный процесс или подделать его результаты. Поэтому мы уделяем столько внимания наблюдению на выборах» — говорит лидер «Новых людей» в Красноярском крае Денис Терехов.
Чтобы повысить качество работы наблюдателей, «Новые люди» провели всероссийский партийный форум, на котором активисты прошли специальное обучение. Очно в нем поучаствовало больше половины наблюдателей из различных регионов России. Остальные смотрели онлайн-трансляцию занятий.
 
«Новые люди» присмотрят за выборами 1
 
«Новые люди» собрали достаточное большое количество сторонников за счёт целого набора полезных инициатив. Таких как оставлять 75% налогов в регионах, введения выборности мэров, судей, прокуроров, снижение налоговой нагрузки для малого бизнеса до — 5% единого налога, единый оклад для учителей — 75 тыс. рублей.
Мы намерены защитить достигнутые результаты проделанной работы. Так что неправильно говорить, что подсчет результатов на выборах предопределен. Мы будем тщательно наблюдать за тем, чтобы никакие „предопределения“ не смогли сработать», — рассказывает активист партии Владимир Кацауров.
Напомним, что выборная кампания 2021 проходит в три дня — 17…19 сентября. Всего по краю организован 2 161 избирательный участок.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.