Конференция от финансовой группы «БКС»: рынок структурных продуктов в период пандемии

Приглашаем Вас на конференцию «Рынок структурных продуктов в период пандемии», где хедлайнером мероприятия станет один из ведущих финансовых экспертов компании «БКС Мир инвестиций» Франц Хеп.

Франц Хеп — управляющий директор по структурным продуктам ООО «Компания БКС»

Образование:

Окончил Венский экономический университет (Vienna University of Economics and Business). Имеет степень MBA (Wake Forest University, США)

Профессиональный опыт:

Родился и работал в Австрии. Был руководителем направления частного банковского обслуживания Gazprombank (Switzerland) Ltd, а также руководителем направления структурных продуктов российского инвестиционного банка Sberbank CIB.

В Группе БКС работает с 2017 года.

 

Обсудим вопросы:

  • Компании-роста или компании-стоимости. Куда инвестировать в текущий момент?
  • Какие формы инвестирования наиболее актуальны?
  • Тренды на рынке готовых финансовых решений в Европе Как выбрать «свой» структурный продукт?
  • Актуальные инвестиционные идеи

 

Программа:

18.30-19.00  Сбор гостей, фуршет

19.00-20.30  Выступление спикеров

20.30-21.00  Сессия вопросов-ответов

 

Event-пространство One Way Loftул. Пушкина, 22г.

30 сентября 2021 г. 19.00

Участие в мероприятии бесплатное.
Необходима регистрация по адресу:

https://bks.timepad.ru/event/1781910/?utm_source=dk

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.