БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК продолжает осенний набор на программу МВА

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК продолжает осенний набор на программу МВА
Иллюстрация: Бизнес-школа ЛИНК

Программа МВА «Стратегия» от БИЗНЕС-ШКОЛЫ ЛИНК стартует в Красноярске совсем скоро. Окончание регистрации — 25 октября.

Эта программа — уникальная возможность получить реально работающие инструменты современного менеджера и сформировать навыки их эффективного применения. Используемые методики обучения универсальны для любых предприятий и отраслей. Они ориентированы, в первую очередь, на практику.

Программа МВА «Стратегия» состоит из трех ступеней и нескольких курсов, затрагивающих различные аспекты менеджмента. По ее окончании выпускники получат валидированные дипломы МВА.

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК продолжает осенний набор на программу МВА 1

В основе программы, по которой обучают в БИЗНЕС-ШКОЛE ЛИНК, лежит уникальная технология blended-learning, представляющая собой оптимальное сочетание нескольких форм коммуникаций — очные занятия, самостоятельная работа, интернет-конференции, анализ реальных кейсов и т.п. В ряду прочего, она имитирует среду действующей организации, что помогает лучше понять принципы ее функционирования, ресурсы и роль руководителя.

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК продолжает осенний набор на программу МВА 2Программа МВА «Стратегия» трижды прошла аккредитацию международной ассоциации МВА (АМВА), чем подтвердила свои высочайшие качества. На сегодня лишь 13 бизнес-школ России могут таким похвастаться.

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК продолжает осенний набор на программу МВА 3

Подробнее о программе МВА «Стратегия» и других курсах от БИЗНЕС-ШКОЛЫ ЛИНК, можно узнать на сайте http://schoollink.ru. Записаться же можно по телефону (391) 242-80-94 или по электронной почте info@schoollink.ru.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.