Льготная аренда коммерческих помещений в Красноярске

В целях поддержки и развития бизнес-инициатив в Красноярске ГК «Ментал-Плюс» открывает новое направление — льготная аренда коммерческих помещений в жилых комплексах под брендом «Уютный Дом».

Уже сейчас в ЖК «Уютный Дом на Калинина» предлагаются целевые помещения 50, 105, 125 и 134 кв.м. для коммерческих и общественных организаций на условиях льготной аренды — 300 руб. за кв.м. Это одна из самых низких арендных ставок в городе.

ЖК «Уютный Дом на Калинина» — это два сданных дома, 480 квартир. Помещения на 1-ых этажах подходят как для форматов «магазин у дома» (пекарня, овощная лавка, ателье, обувная мастерская), так и для офисов — торговых представительств, рекламных или дизайнерских агентств, бухгалтерии, юридических компаний. Важный момент — последние годы район Калинина переживает мощную реновацию. Здесь ведётся активная застройка, появляются новые жилые дома. Естественно, возникает необходимость в новых объектах инфраструктуры. Так, наши жильцы отмечают дефицит дошкольных учреждений и заведений общественного питания», — рассказывает Алексей Прилепо, руководитель отдела продаж.

Информационная справка:

Локация. ЖК «Уютный Дом на Калинина» — это концепция «15 минут». Отсюда можно быстро выехать в центр, Октябрьский район или мкр. Взлётка по новой развязке на ул. Маерчака-Брянская-2-ая Брянская;

Универсальные планировки. В ЖК «Уютный Дом на Калинина» предлагаются коммерческие площади свободного /офисного назначения. Выделенная входная зона, естественное освещение, много окон для эффективного зонирования;

Фирменная отделка. Помещения в чистовой отделке со всеми инженерными коммуникациями, ряд помещений с отдельным крыльцом и возможностью разместить вывеску.

По вопросам аренды обращайтесь в отдел продаж: 8 (391) 219-17-10

Льготная аренда коммерческих помещений в Красноярске 1

 

 

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.