Чем будут удивлять организаторы премии «Человек года»

Космическая дива, инста-променад и летающие люди — в преддверии церемонии вручения премии «Человек года-2021», организаторы события рассказали, чем будут удивлять гостей 9 декабря.

Тема церемонии — «Бизнес в открытом космосе». Организаторы премии поделились космическими деталями шоу церемонии вручения.
 
По словам режиссера премии Петра Серова, руководителя агентства «Гудстори», гостей события ждет много нового.
 
Мы решили, что церемония должна быть ярким, запоминающимся шоу. Творческая, художественная составляющая усилены. Это новое качество света — мы делаем световое ревю. Дополнительные эффекты — вплоть до холодного фейерверка во время творческих номеров. Все номера, а их стало больше, чем обычно, специально созданы творческими коллективами для премии. Практически все они делаются в оригинальных коллаборациях: скрипачи-виртуозы и паркурщики, солисты Музыкального театра и гимнасты на полотнах… Сюрприз для гостей премии приготовила Надежда Самкова и балерины театра оперы и балета — это будет вау-эффект», — рассказывает Петр Серов.
 
Специальную видеоупаковку премии разработала компания «Визуалконтент». В итоге вся программа сопровождается мультимедийными инсталляциями.
 
В этом году шоу премии начинается уже во время вэлком-пати — часового сбора гостей, который признан самым масштабным деловым нетворкингом Красноярска.
 
Зал торжественных приемов Гранд-Холла Сибирь 9 декабря станет своеобразным космическим инста-променадом — застройку разрабатывает и воплощает «Арт-Стиль». Партнеры премии готовят локации, каждая из которых — уникальна и дает возможность сделать массу интересного контента для инстаграма. Также гостей ждет улица баров — есть возможность подегустировать премиальные напитки и поднять градус праздничного настроения. Настоящей бомбой станет презентации фотовыставки «Космогония» от Татьяны Вишневской и Марии Никитенко. Известные бизнес-леди предстанут в феерических космических образах», — рассказывает Анна Аульченко, генеральный продюсер премии «Человек года-2021».
 
Впервые в истории премии «Человек года» в Красноярске открыта продажа билетов на торжественную церемонию вручения. Билеты продаются на платформах Красбилет и Кассы.ру. Часть средств от продажи билетов организаторы перечислят в благотворительный фонд «Добро24.ру».
 
Деловой квартал» всегда поддерживал наш фонд. В этом году издание и организаторы премии пошли на смелый шаг — решили продавать билеты с зашитым в цену благотворительным взносом. Так ДК дает сигнал деловому сообществу: благотворить можно ярко, творчески, системно и легко — в один клик. Ведь именно так сегодня приобретается электронный билет», — говорит сооснователь фонда Ольга Абанцева.
 
Главный редактор издания «Деловой квартал» Юлия Чанчикова резюмирует:
 
Делать большое событие в наше время непросто. Есть ограничения, есть постоянная турбулентность — планировать с лагом практически невозможно. Но мы наперекор предлагаемым обстоятельствам делаем мегапремию и мегашоу. Мы прыгаем в открытый космос. Это огромный риск, но это и невероятный драйв. Признаюсь, нас еще никогда так не колбасило на стадии подготовки, как сейчас. Адреналина – хватает, а дофамин будем раздавать на церемонии. Полетели вместе с нами!
 
 
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.