Ноябрьский номер «Делового квартала»: все претенденты на премию «Человек года»

В свежем номере журнала представлены шорт-листы всех номинаций ежегодной премии «Человек года» по версии «Делового квартала», в этом году их больше десяти!

Сама церемония состоится 9 декабря в «Гранд холле», в этом году попасть на нее можно по билетам.

На обложке номера – Александр и Алена Вельгер, семейная пара предпринимателей. Они стали первыми в истории «Человека года» соучредителями премии. Почему они – люди будущего, читайте в «ДК».

В этом году многое в истории премии в Красноярске происходит впервые. Например, впервые сразу три номинации – «Застройщик», «Новые лица бизнеса» и «Доброе дело бизнеса» имеют соучредителей: крупные компании, которые решили поддержать номинантов, внесших значительный вклад в развитие своих отраслей.

Есть и номинация, предложенная партнером издания, это «Детские пространства», одна из сфер бизнеса, пострадавших от «коронакризиса».

Один из главных материалов номера – интервью с руководителем агентства Good Story Петром Серовым о состоянии индустрии развлечений.

Традиционно в номере – лайфхаки наших экспертов по финансам, инвестициям, стилю и здоровью.

Журнал распространяется по адресной подписке и ресторанам Красноярска, пдф-версию можно полистать здесь.

 

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.