Красноярские бизнесвумен стали покорителями Галактики

На премии «Человек года-2021» состоится презентация нового фотопроекта «Космогония». Рассказываем подробности.

Авторами фотопроекта вновь стали фотохудожник Татьяна Вишневская и бьюти-стилист Мария Никитенко. Героини «Космогонии» — 13 известных красноярских женщин. Это предпринимательницы, топ-менеджеры, общественные деятели.

Все тринадцать образов связаны с космосом. И это не случайно, ведь презентация фотопроекта состоится 9 декабря на премии «Человек года-2021», которая проходит под девизом «Бизнес в открытом космосе».

Основная часть фотосессий проходила на территории промпарка «Красный Яр». Декорации создавались Татьяной Вишневской, которая — планеты, млечный путь, звездное сияние, пламенеющий закат неведомых галактик.

Луна, Марс, Космический странник, Покоритель Галактики, Антарес, Королева Вселенной — каждый образ одновременно раскрывает характер героини и переносит в фантастический мир неизведанных космических пространств.

Это самый фееричный из всех фотопроектов, который делались для премии «Человек года». Тема космоса открыла массу возможностей для творческого поиска», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

Отметим, начиная с 2017 года каждая церемония вручения премии сопровождалась специальным фотопроектом. В 2019 году это была «Битва фотографов». Ее победителем стала Татьяна Вишневская с фотоработой «Царевна Сибирь».

Красноярские бизнесвумен стали покорителями Галактики
 1

Напомним, билеты на премию «Человек года» можно приобрести на платформах красбилет и кассыру.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.