В мэрию Канска пришли с обыском из-за мошенничества

По имеющейся информации, интерес правоохранительных органов связан с уголовным делом местного риелтора, подозреваемого в мошенничестве.

В администрации Канска (Красноярский край) прошли обыски. Об этом сообщил телеграм-канал Kras Mash.
 
Утверждается, что правоохранительные органы посетили кабинеты начальника отдела по учету и муниципальному жилищному контролю управления строительства и ЖКХ Канска Александра Позднякова и замглавы города Петра Иванца.
 
В краевой полиции информацию подтвердили и уточнили, что обыски проводились в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Правда, какого именно, полицейские умолчали. Kras Mash же уверяет, что речь о деле, возбужденном против местного риелтора, которая продавала квартиры в обход их владельцев, а чиновники, кабинеты которых обыскивали, якобы, помогали ей в этом.
Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
  • Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.