В мэрию Канска пришли с обыском из-за мошенничества

По имеющейся информации, интерес правоохранительных органов связан с уголовным делом местного риелтора, подозреваемого в мошенничестве.

В администрации Канска (Красноярский край) прошли обыски. Об этом сообщил телеграм-канал Kras Mash.
 
Утверждается, что правоохранительные органы посетили кабинеты начальника отдела по учету и муниципальному жилищному контролю управления строительства и ЖКХ Канска Александра Позднякова и замглавы города Петра Иванца.
 
В краевой полиции информацию подтвердили и уточнили, что обыски проводились в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Правда, какого именно, полицейские умолчали. Kras Mash же уверяет, что речь о деле, возбужденном против местного риелтора, которая продавала квартиры в обход их владельцев, а чиновники, кабинеты которых обыскивали, якобы, помогали ей в этом.
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
  • Более полутора миллионов человек посетили Средний Урал за восемь месяцевБолее полутора миллионов человек посетили Средний Урал за восемь месяцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.