У красноярского «МегаФона» новый директор

Новый руководитель регионального филиала компании прибыл в Красноярск из Томска. Его предшественник решил заняться собственным делом.

Филиалом компании «МегаФон» в Красноярском каре будет руководить Андрей Ким. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
 
У красноярского «МегаФона» новый директор 1
 
До этого Ким занимал аналогичную позицию в Томской области. В «МегаФоне» он работает с 2007 года. За это время он занимал руководящие посты в Сибирском филиале компании.
 
Среди его задач на новом месте: увеличение абонентской базы и выручки компании в крае, в том числе и засчет привлечения новых корпоративных клиентов, а также совершенствование сервисов оператора.
Опыт и компетенции Андрея Кима позволят эффективно использовать технологические преимущества оператора в регионе для развития бизнеса, в том числе благодаря внедрению цифровых решений для корпоративных и государственных клиентов», — уверена директор по региональному развитию МегаФона в Сибири и на Дальнем Востоке Анастасия Спешилова.
Как рассказали DK.RU в «МегаФоне», предшественник Кима — Виталий Молотков — руководивший красноярским филиалом с 2014 года, покинул компанию, решив заняться собственным проектом. Каким именно, не уточняется.
Самое читаемое
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
  • В Екатеринбурге открылся 14-й ресторан «Вкусно — и точка»В Екатеринбурге открылся 14-й ресторан «Вкусно — и точка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.