Какое достижение в 2021 году вы считаете главным?

Церемония вручения премии «Человек года» вновь собрала красноярских предпринимателей — тех, кто готов двигаться вперед, менять мир и делать свое дело, несмотря ни на какие трудности и обстоятельства.

«Деловой квартал» спросил у гостей премии, какие достижения в 2021 году они считают самыми важными. Вне зависимости от того, держишь ли статуэтку в руках, главное — собственное понимание: я выложился на 100 процентов. 

Какое достижение в 2021 году вы считаете главным? 
 1Наталья Трущелева,
сооснователь ремесленной пекарни «Формула хлеба»:
За этот год было сделано очень много, выпечено много хлебов, реализовано много интересных проектов, мы все время что-то открывали, запускали, в общем, не сидели в углу. И самое, пожалуй, важное — мы открыли доставку нашего безглютенового хлеба и печенья на Ozon. И создали специально для этого новый бренд — «БУЛКИХОД».
 
Какое достижение в 2021 году вы считаете главным? 
 2Ольга Хренкова,
создатель реджио-школы «Маяк»:
Этот год был очень насыщенным испытаниями и, как следствие, достижениями, но самое главное — то, что мы довели свой проект до открытия. Мы около шести лет строили реджио-детсад и реджио-школу «Маяк» и запустились, несмотря на пандемию и все связанные с ней сложности и ограничения. Мы сделали это вдвоем с мужем. И своим супругом, своей семьей я горжусь особенно.
 
Какое достижение в 2021 году вы считаете главным? 
 3Михаил Смирнов,
TERVE, «Центр современной кардиологии»:
Личное достижение полутора лет — то, что бизнес остался жив и даже вырос, нам удалось вывести его на другой уровень. Если говорить о конкретных бизнес-проектах, то это открытие клиники в Санкт-Петербурге, очень знаковое для нас событие. Сейчас высаживаем десант в Калининграде, это следующий шаг, получили поддержку Финско-Российской торговой палаты, что дает надежду выйти на федеральный уровень.
 
Какое достижение в 2021 году вы считаете главным? 
 4Ольга Тубольцева,
адвокат, поэтесса:
Я в этом году издала книгу стихов #любовьглагол, сделала презентацию, на которую могли попасть все желающие, заявила о себе как о поэте. Долго-долго я писала стихи «для себя», для узкого круга людей, и, конечно, это был огромный прорыв, огромная смелость — выйти на публику. Потому что творчество — это уязвимая часть для творца, всегда опасаешься быть закиданным помидорками. Это самое главное достижение года.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.