Решим автомобильный вопрос: TIKSAN GROUP запускает новое направление

Международная группа компаний TIKSAN GROUP поделилась с «ДК» подробностями нового направления, связанного с поставкой зарубежных автомобилей.

О том, почему компания решила зайти в новый сегмент рынка, беседуем с Сергеем Кимом, руководителем TIKSAN GROUP.

По словам Сергея Кима, мы оказались в ситуации, когда наши возможности, к сожалению, не успевают за нашими потребностями. 

— Сначала пандемия, а следом и события этого года, несомненно, сказались и на нас с вами. Автомобильный бизнес не исключение. Многие компании ушли с российского рынка, кто-то приостановил свою деятельность. Дилеры испытывают сложности с поставками, евродоллар постоянно скачет, наличие автомобилей в дилерских центрах мизерно по сравнению с тем, что было совсем недавно. По сути, российский потребитель, привыкший за годы экономической свободы к большому выбору и европейскому качеству, стал заложником ситуации. Те, кто не успел приобрести или обновить свои автомобили, испытывают сложности в этом вопросе. Автомобили есть, но качество, уровень и конечная стоимость? Вот самый главный вопрос.

Компания TIKSAN AUTO готова закрыть существующие потребности в поставках качественных автомобилей?

— Мы предлагаем реальную альтернативу для конечных клиентов и корпоративных заказчиков. Поставки автомобилей с минимальным пробегом из Южной Кореи. Преимущества таких автомобилей очевидны: качественные авто не старше 3…5 лет с отличными техническими характеристиками. На них благоприятно влияют и погодные условия, и сборка для внутреннего корейского рынка, что гарантирует высокую технологичность, и качество топлива, и качество дорог в Южной Корее. 

Автомобили в Южной Корее комплектуются круче, чем для внешних рынков?

— Гораздо круче, и это большое преимущество для российского авторынка, поскольку появляется возможность приобрести достойный автомобиль за адекватные деньги. Мы нацелены на поставки исключительно качественных автомобилей с минимальным пробегом и максимально богатыми опциями.

Тем не менее автомобильный бизнес для вашей компании новый. Почему вы на это решились?

— TIKSAN GROUP — эксперт по сотрудничеству с Южной Кореей c 2010. Мы международная группа компаний, представленная более чем в 100 городах России, СНГ, Европы и Азии. У нас своя команда профессионалов непосредственно в Южной Корее, которая скрупулезно отбирает автомобили с чистой историей по оптимальной цене. 

Мы возьмем на себя самое сложное — поиск, отбор и доставку нужных автомобилей. Вам нужно только определиться со своими пожеланиями по бренду и марке, а мы подберем самый подходящий вариант. Это индивидуальный подход и партнерские отношения в их лучших традициях. 

Какие объемы поставок вы планируете?

— От 150 автомобилей ежемесячно, при этом гарантированный срок доставки — от 45 дней. 

Помимо корейских марок будут другие?

— Мы готовы выбрать не только самые популярные марки корейских брендов, такие как KIA, Hyundai, Genesis, SsangYong. К поставкам также доступны немецкие авто: BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Porsche. Японские популярные бренды: Lexus, Toyota, Nissan, Infiniti, Subaru, Honda, Mazda. Премиальные английские бренды: Land Rover и Bentley. Американские бренды: Chevrolet, Jeep, Cadillac и Tesla. Шведские Volvo, французские Citroen и брутальные итальянские Lamborghini.

Мы максимально клиентоориентированы и нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Наша команда готова обсудить любые детали. Звоните! 

Отдел развития TIKSAN AUTO

+7(391)986-77-23

Телеграм

 

Kia Mohave The Master Diesel 3.0 4WD,  6-местный Masters
Kia Mohave The Master Diesel 3.0 4WD, 
6-местный Masters
 
Kia Carnival 4-го поколения, бензиновый 7-местный Signature
Kia Carnival 4-го поколения,
бензиновый 7-местный Signature

 

 

 

 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у «хронически убыточного» банка с пропиской на УралеЦБ отозвал лицензию у «хронически убыточного» банка с пропиской на Урале
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Это не дно, а проблема времени». Почему театральные вузы не выпускают гениальных актеров«Это не дно, а проблема времени». Почему театральные вузы не выпускают гениальных актеров
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.