Планы на лето: посетить стоматолога

Планы на лето: посетить стоматолога
Иллюстрация: ДК

Предстоящие июль-август — время, идеальное не только для отдыха. Это самый подходящий период сделать то, что по разным причинам откладывал весь год.

Например, записаться на профилактический осмотр к стоматологу. Не стоит доводить ситуацию до того, когда уже потребуется длительное и дорогостоящее лечение. Гораздо удобнее регулярно проходить осмотр, чтобы быстро устранять проблемы по мере их возникновения. Об этом напомнила Ирина Стрелкова, директор сети семейных центров стоматологий «Mira».

Я рекомендую раз в год проходить так называемый чек-ап, который включает снимок на современном 3D-томографе, — говорит Ирина Стрелкова. — Визит не зай­мет много времени, максимум полчаса вместе с описанием снимка и консультацией доктора. Отмечу, что процедура абсолютно безопасна. 

Чем диагностика на томографе принципиально отличается от обычного осмотра у врача и снимков отдельных зубов? С помощью оборудования специалист получает точный и качественный снимок. Он позволяет полностью увидеть состояние зубов, выявить все существующие скрытые проб­лемы, воспалительные процессы, которые пока не дали знать о себе. Причем не только стоматологические, но и те, с которыми необходимо обратиться, например, к отоларингологу. 

После того как проблема будет диагностирована, специалисты клиники подробно расскажут о вариантах лечения и подберут оптимальный по стоимости. Получив снимок, доктор расскажет о масштабах предстоящей работы, поэтому уже на начальном этапе можно спланировать бюджет. 

Летние каникулы — удобный период и для того, чтобы заняться здоровьем ребенка. С сентября снова начнутся школа, кружки, секции, экзамены, и выкроить время на визит к врачу будет уже сложнее. Именно сейчас есть возможность без спешки решить какие-то серьезные проблемы, посетить ортодонта. 

Встреча с доктором вовсе не испортит отпускное настроение ни малышу, ни подростку. Уровень детской стоматологии сегодня такой, что прием у врача превращается в развлечение и отчасти развивающее занятие. Ребенок не просто не боится — он идет в кабинет врача с интересом. Такое отношение формируется благодаря сервису клиники, профессионализму и обаянию специалистов, а также возможностям современной анестезии. Все препараты здесь только высокого качества и гарантированно безопасные.

Лечение зубов, уход за ними всегда были достаточно дорогими процедурами. Чем серьезнее проблема, тем выше расходы. На стоимость влияют качество материалов, возможности оборудования, уровень сервиса. Сегодняшняя ситуация с валютными скачками, уходом с рынка ряда зарубежных поставщиков неизбежно скажется на ценах. Уже сейчас понятно, что ощутимо вырастет стоимость зубопротезирования. Но клиника идет навстречу своим клиентам и предлагает оплатить процедуры в рассрочку. Вы можете оформить договор с банком-партнером на 4…6…10 месяцев или на 1 год. Оплата без процентов и без первоначального взноса. 

Что очень удобно — если процесс лечения длительный и займет несколько недель, цену на услуги клиники можно зафиксировать. Дело в том, что экономическая ситуация в стране сейчас непростая, и давать прогнозы даже на ближайшие месяцы сложно. Но, как поясняет Ирина Стрелкова, после того как расписан план лечения и начались процедуры, стоимость для пациента останется на том же уровне, как и тогда, когда он обратился в стоматологию.

Не нужно бояться рассрочки. Схема платежей абсолютно прозрачная, нет скрытых процентов или каких-то иных уловок, — поясняет директор клиники. — Также после оплаты лечения вы сможете оформить налоговый вычет и вернуть часть потраченных средств. Сделать это несложно: наши администраторы подготовят все необходимые подтверждающие документы.


Планы на лето: посетить стоматолога 1
 
Семейные центры стоматологии «Mira»
ул. Урванцева, 12
ул. П. Железняка, 32
+7 (391) 200-1000
www.mira-stom.ru
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.