В Красноярском крае создадут реестр проблемных объектов придорожного сервиса

Такое поручение дал губернатор края Александр Усс. Накануне он побывал с инспекцией в южных районах, где оценил объекты придорожной инфраструктуры.

Глава региона осмотрел точки общественного питания и прилегающие к ним территории на федеральных трассах «Сибирь» и «Енисей». В их числе кафе в Емельяновском, Балахтинском и Новоселовском районах. По итогам инспекции Александр Усс поручил региональному минтрансу составить реестр проблемных придорожных объектов, на которых требуется навести порядок.
Год назад была поставлена задача по улучшению придорожного сервиса на краевых и федеральных трассах, и сегодня я оценил ее исполнение. Уже появляются относительно обустроенные места, но в целом сделано гораздо меньше, чем хотелось бы», — высказал мнение губернатор.
Сейчас на территории края реконструируют 23 локации. Для этих объектов придорожного сервиса разработали варианты внешнего и внутреннего обновления, благоустройства и озеленения прилегающей территории, учли и необходимость создания безопасных переходно-скоростных полос.
Самое читаемое
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.