В Красноярске вышел главный номер года журнала «Деловой квартал»

Главный номер этого года непривычно «толстый». В нем — интервью с представителями бизнеса, топ-100 лидеров бизнеса, актуальный блиц-опрос к началу нового учебного года.

Журналисты «ДК» узнали у Анны Гарнец, министра экономики и регионального развития края, как регион пережил первые полгода 2022.

Андрей Перфилов, основатель и директор закрытого клуба «Миллиард», впервые за два года существования организации открыл его подробности.

Наталья Потапова, вице-президент банка «Открытие», в интервью «ДК» поделилась, как банк  живет в текущих экономических условиях. 

Также в этом номере «Деловой квартал» представил «золотую сотню» предприятий края, а также организаторы рассказали подробности премии «Человек года» в текущем сезоне 2022.

А еще мы порассуждали с Аленой Дёмкиной, амбассадором гольфа, о том, как красноярцы влюбляются в этот вид спорта и что нужно для его популяризации.  

Что мешает частникам стать полноценной альтернативой гособразованиям и почему сфера стала интересна крупному бизнесу и НКО — об этом эксперты отрасли говорили на дискуссионном клубе «ДК». 

Сентябрьский номер «Делового квартала» получился самым объемным за последние два года. Мы вернулись к допандемийной полосности, раздышались, набрали темп и уверенность. События «ДК» также планируются с горизонтом роста прямо в процессе организации. Мы поднимаем планку выше, будь то настройка бизнес-процессов или сценарная «верстка» церемонии премии «Человек года», — написала в колонке главного редактора Юлия Чанчикова. 

Читайте номер в электронном виде

 
Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.