Бизнес-пакет РКО «Все включено»: полная свобода для вашего бизнеса

Бизнес-пакет РКО «Все включено»: полная свобода для вашего бизнеса
Иллюстрация: пресс-служба Банка "Левобережный""

Юридические лица, имеющие большие обороты, могут подключить в Банке «Левобережный» пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

В бизнес-пакет входит открытие и ведение счета. Также предоставляется 50 платежей в месяц, переданных в банк через систему дистанционного банковского обслуживания до 18:00. Стоимость последующих платежей — 25 рублей за шт.

Бесплатно осуществляются платежи на счета физических лиц на цели выплаты заработной платы, выплат социального характера и страховых возмещений, включая дивиденды. На иные цели можно переводить до 300 000 рублей в месяц без комиссии, при превышении суммы — по льготному тарифу 0,5% от суммы. Специальные условия предусмотрены и по снятию средств с расчетного счета, в зависимости от цели и суммы выплат.

Стоимость пакета «Все включено» — 6 970 рублей в месяц. Если у вас нет счета в банке, открыть его и подключить бизнес-пакет можно на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или в офисе Банка «Левобережный» по адресу: Красноярск, ул. Молокова, 60.

Для клиентов, имеющих расчетный счет, банк предлагает самые высокие ставки по депозитам.

Получить консультацию можно в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555 и у персонального менеджера.

Подписывайтесь на телеграм-канал Банка «Левобережный» и узнавайте первыми о полезных новинках для бизнеса и финансовых услугах.

Реклама.

www.nskbl.ru

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.