Резиденты клуба «Миллиард» обсудили метавселенную и кейсы по захвату рынков

В Красноярске состоялась очередная встреча резидентов клуба «Миллиард». Разбор успешных кейсов, актуальная информация и экспертиза – резиденты продолжают делиться уникальным профессиональным опытом

В начале недели прошла очередная встреча резидентов «Миллиарда». Эти традиционные мероприятия не становятся реже и не переносятся. Напротив, в нынешние времена качественные социальные связи становятся для бизнеса одним из лучших антикризисных инструментов. А значит, премиум-площадка остается местом обсуждения широкого круга вопросов. 
 
Так и в минувший понедельник резиденты «размялись» на теме метавселенной. От истории возникновения и трендов перешли к возможностям, выпуску токенов и вариантах интеграции в действующий бизнес. 
Кстати, резиденты в своих плотных графиках находят время и для качественного отдыха. Один из участников встречи анонсировал закрытую вечеринку в частном рок-клубе, на которую будет приглашена звезда мирового уровня. Также на встрече был представлен развернуты доклад резидента, занимающегося IT – сферой, о физической безопасности данных предприятия. 
 
А затем резиденты приступили к разбору живых кейсов. Как правило, это на встречах занимает максимум времени. Ведь только обмен реальным опытом успешных практик, экспертизой и компетенциями имеет ценность как ответ на вызовы, с которыми сталкиваются современные предприниматели. Рассмотрели несколько: поддержка СВО, инвестпроекты по добыче полезных ископаемых, потребкооперация как инструмент привлечения инвестиций, захват рынков и выходу в лидерские позиции в России. 
 
На следующей встрече резиденты планируют поговорить о программах софинансирования и поддержки региональных и федеральных фондов, безвозвратных субсидиях. Доклад представит резидента «Миллиарда», одновременно являющийся резидентом Фонда «Сколково». Кроме того, запланировано обсуждение нескольких инвестпроектов, запланированных к запуску на территории Красноярского края. И, как обычно, их первых уст поделятся актуальной информацией из более 30 сфер бизнеса резидентов клуба «Миллиард».
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.