Новая клиника и инвестиции в оборудование – вручена номинация «Красота и здоровье»

Новая клиника и инвестиции в оборудование – вручена номинация «Красота и здоровье»
Иллюстрация: DK.RU

Авторские врачебные методики, инвестиции в технологическое оборудование, выход в новые ниши — 2022 год в индустрии красоты и здоровья был богат на события и вызовы.

В число соискателей премии «Человек года» в отраслевой номинации вошли руководители частных медучереждений Красноярска, а также управленцы, развивающие проекты в индустрии красоты. 
 
По итогам экспертного голосования была определена тройка финалистов:
– Жанна Дорошенко, сеть семейных поликлиник «Сантем»;
– Жанна Прохоренко, магазин косметики и нишевой парфюмерии LEBOX и concept store БАДов и витаминов LEBOX.Health;
– Ирина Стрелкова, сеть семейных центров стоматологий Mira. 
 
Имя победителя номинации «Красота и здоровье» назвала Инна Коротких, директор агентства деловых событий «Инкор», генеральный продюсер премии «Человек года». 
Тема красоты и здоровья близка каждому из нас. Что касается компании «Инкор», то исторически сложилось так, что среди наших клиентов много медицинских компаний. Это компании, где команды собираются по крупицам, очень тщательно, ведь уровень медицинской услуги во многом зависит от компетенции врачей. И мы стараемся организовать корпоративные события таким образом, чтобы сплачивать команды и делать их еще сильнее. Впереди новогодние праздники, а значит, новогодние корпоративы. Победителю этой номинации мы дарим сертификат на разработку идеи корпоративного события. Как ивентор скажу, все начинается с оригинальной идеи и от нее во многом зависит успех корпоративного мероприятия», – отметила Инна Коротких.
Победитель номинации «Красота и здоровье» – Жанна Дорошенко, под руководством которой развивается медицинское объединение «Сантем». В его состав входят одноименные университет и сеть многопрофильных медицинских центров. Весной 2022 сеть поликлиник приросла третьим филиалом, он открылся в Железнодорожном районе. В течение года в медицинских центрах «Сантем» запущен операционный блок и новые направления. Парк оборудования клиник за год пополнился более чем на 70 новых единиц. 
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.