На премии «Человек года» 2022 назвали главного победителя
В Красноярске состоялась XIII церемония вручения премии «Человек года» издания «Деловой квартал». Финальным аккордом мероприятия стал выбор главного человека года по версии «ДК-Красноярск».

Сегодня у нас солдаут, полный зал, 14 номинаций, 168 экспертов, объемные шорт-листы, достойные победители и огромная работа позади, за которую я безмерно благодарна команде премии «Человек года» и партнерам, соавтором нашего события. Не буду затягивать преамбулу, потому что вы ждете от меня имя. Итак! Этот человек подарил нам гордость. Гордость за уникальный образовательный проект. Признаемся, хорошие рестораны все же иногда встречаются и в других городах. Но только в Красноярске есть Институт гастрономии, который является единственным кампусом Института Поля Бокюза в России. Ну что, догадались?», – сказала Юлия Чанчикова.
Признаюсь, мы не долго обсуждали кандидатуру Алексея. Редакция была практически единодушна. И как будто в подтверждение нашего выбора Институт гастрономии СФУ занял первое место в номинации «Лучший образовательный проект» национальной премии в сфере креативных индустрий. Поздравляю!», – резюмировала главред «ДК-Красноярск».









