Предприниматель Сергей Ким проведет в Красноярске авторский мастер-класс

В Красноярске 24 декабря состоится первый авторский мастер-класс Сергея Кима под названием «От гастарбайтера до миллиардера». Мероприятие пройдет на площадке МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Предприниматель расскажет, как правильно ставить большие цели, формировать стратегию достижения высоких результатов и максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Участники мастер-класса узнают алгоритм успешного дня, получат механики формирования мотивации и энергии и пошаговый план к первому миллиону долларов. Сам Сергей Ким заработал свой первый $1 млн в 32 года. 
 
Мастер-класс будет полезен начинающим и уже опытным бизнесменам, а также всем тем, кто хочет достичь уровня долларового миллионера. Начало мероприятия в 17:00. Купить билеты и уточнить всю подробную информацию можно на сайте: www.mk-kim.ru

Справка

 
Сергей Ким – серийный предприниматель. Основатель международной группы компаний TIKSAN GROUP с годовым оборотом 1 млрд рублей. В портфеле ГК — 11 направлений бизнеса в области строительства, отопления, сфере общепита. У TIKSAN GROUP есть 4 производственных комплекса: отопительного оборудования, строительных материалов и пищевой продукции. Компания работает в более чем 100 городах России, СНГ, Европы и Азии.
 
Реклама 
Самое читаемое
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • На фоне отключений мобильного интернета россияне скупают Wi-Fi-роутерыНа фоне отключений мобильного интернета россияне скупают Wi-Fi-роутеры
  • Продажи аналогов оземпика в России за полгода выросли более чем в четыре разаПродажи аналогов оземпика в России за полгода выросли более чем в четыре раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.