Вышла полная видеоверсия премии «Человек года-2022»

Вышла полная видеоверсия премии «Человек года-2022»
Иллюстрация: ДК

Ежегодно издание «Деловой квартал» не только проводит премию «Человек года», но и выпускает полную видеоверсию события.

По словам организаторов, в этом году церемония была насыщена креативными решениями. Это и видеопрезентации номинаций, и оригинальные выносы конвертов с именами победителей, и музыкальные номера, созданные для премии. Каждый год меняется пара ведущих. В 2022 церемонию вели Георгий Дмитриев, артист театра имени Пушкина и Елена Бердникова, организатор деловых событий.

Режиссером события уже седьмой раз выступил Петр Серов, директор агентства стратегических событий Good Story. Генеральным продюсером стала Инна Коротких — руководитель агентства деловых событий «Инкор». Креативным продюссингом и PR-сопровождением занималась Ольга Абанцева, сооснователь БФ «Добро24.ру». SMM-группа — Дарья Бадак и Ольга Яркина. Видеоупаковка полностью выполнялась компанией LAZAREV Production.

Из года в год церемония становится все более зрелищной и, наверное, пиковым в плане зрелищности был 2021, когда космическая тема вдохновила нас на сложносочиненные номера с гимнастами на полотнах, паркуром и пиксельным шоу. В этом году мы посчитали помпезный антураж неуместным. Мы хотели праздничности, легкости, юмора и искренности.  Считаю, что нам это удалось, — говорит Юлия Чанчикова, издатель «Делового квартала».

  

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Свердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристовСвердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.