Красноярские «Зеленые» поменяют игроков в Горсовете

Красноярские «Зеленые» поменяют игроков в Горсовете
Иллюстрация: krasnoyarsk-gorsovet.ru

Единственный представитель экологической фракции покидает городской парламент. Ему на смену придет его коллега по партии.

Представитель партии «Зеленые» в Горсовете Красноярска Сергей Шахматов подал заявление об отставке. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Свое решение он объяснил нехваткой времени и сил, в связи с большим количеством проектов, в том числе федерального уровня, на которых он и планирует сосредоточиться.

Кресло Шахматова в Горсовете займет Анатолий Василовский, также баллотировавшийся от «Зеленых» (по спискам) на последних выборах в городской парламент.

Красноярские «Зеленые» поменяют игроков в Горсовете
 1

Он имеет степень доктора медицинских наук и является учредителем компании «ФСЭБ», которая занимается проведением санитарно-эпидемиологических оценок и экспертиз. Шахматов называет Василовского одним из авторитетнейших специалистов края и России по санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.