В Красноярск приезжает Влад Акишев с мастер-классом о стратегических переговорах

В Красноярск приезжает Влад Акишев с мастер-классом о стратегических переговорах
Иллюстрация: организаторы мероприятия

В Красноярске 17 февраля состоится бесплатный мастер-класс «Стратегические Переговоры: Как заключать выгодные сделки и выигрывать у конкурентов».

Его проведет бизнес-тренер Влад Акишев, тренинговый центр «Сила Роста», Пермь. Мероприятие будет полезно для коммерческих директоров, категорийных менеджеров и закупщиков, специалистов регулярно ведущих переговоры, предпринимателей и топ-менеджеров. 

Влад Акишев представит рабочие инструменты для повышения доходности контрактов, научит создавать сценарии переговоров и сдвигать условия в сторону целевых показателей.

 
 

Мероприятие состоится в деловом центре «Сосны» в Удачном (ул. Живописная, 3, к. 6). Начало в 19:00. Мастер-класс бесплатный, но нужна предварительная регистрация по ссылке. Количество мест ограничено. 

 
Реклама, LjN8KDAcw
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.