Качество жизни: А вы хотите быть в форме?

Качество жизни: А вы хотите быть в форме?
Иллюстрация: ДК

В марте в Красноярске состоится официальное открытие клиники эстетической медицины Le FORM. Рассказываем подробности.

Миссия клиники

Название клиники Le FORM в переводе с французского означает «быть в форме», «быть красивым». Важно ли это для вас? Просыпаться бодрым, проживать день энергично и не выглядеть изможденным по вечерам? Если да, то ваши ценности совпадают с миссией клиники: сохранять и подчеркивать естественную красоту и молодость, культивировать и приумножать гармонию в человеке.

Качество жизни: А вы хотите быть в форме? 1

Опыт и репутация

Место делают люди. И иногда достаточно услышать всего одну фамилию, чтобы решиться улучшить качество своей жизни без отлагательств. АННА Сердюкова — главный врач клиники Le FORM, косметолог, пластический хирург с опытом работы 5 лет. Мы заглянули в социальные сети Анны и не только получили эстетическое удовольствие от увиденных преображений ее пациентов, но и восхитились теплотой отзывов. Основные направления работы доктора — это блефаропластика, интимная пластика, липосакция, булхорн, лабиопластика, контурная пластика лица, нитевой лифтинг.

Технологии молодости

Это и есть многопрофильность и комплексный подход: когда в одном месте можно получить необходимый пул услуг, экономя самый ценный ресурс — время. В Le FORM большинство возникающих у пациента потребностей быстро решаются: женское здоровье, хирургия, аппаратная и инъекционная косметология, дерматология, мануальная терапия и даже must have современной клиники эстетического направления — капельницы красоты. Они заслуженно на пике популярности, ведь в отличие от питьевых витаминов и БАДов компоненты капельниц усваиваются организмом на 90%.

Такие beauty-коктейли устраняют усталость, очищают организм от токсинов, наполняют силами, повышают умственную активность.

Аппаратное направление представлено в клинике многофункциональной, проверенной годами IPL-платформой 4 в 1 (Intensive Pulse Light). В нее входят 4 манипулы, с помощью которых специалисты проводят лазерную эпиляцию, удаление татуировок или перманентного макияжа, фотоомоложение, RF-лифтинг.

Фотоомоложение помогает избавиться от пигментных пятен и близко расположенных к поверхности кожи сосудов, высыпаний, покраснений (розацеа).

Другая манипула IPL-платформы направлена на RF-лифтинг и коррекцию фигуры. Параметры воздействия аппарата каждый раз заново отстраивает специалист: они зависят от состояния кожи, толщины жировой прослойки и мышечной ткани пациента. Гармония в Le FORM присутствует даже там, где, казалось бы, дело касается механических приборов.

Жизнь без боли

Важным направлением клиники является рефлексотерапия — лечение с помощью воздействия на триггерные точки. Тем, кому посчастливилось встретить первоклассного специалиста в этой области, очевидно, насколько важную роль такой врач играет в улучшении качества жизни. Игорь Павлов более 10 лет помогает людям, столк­нувшимся с болевыми синдромами, например протрузия, грыжа, головная боль и напряжение, мигрень, боль в суставах, нарушение работы ЖКТ, бессонница, депрессия, невралгия, спортивные травмы. Рефлексотерапия — одно из основных направлений мастера, с помощью которого он ставит на ноги пациентов, уставших лечить симптомы, не устраняя причину. Снятие мышечных спазмов и другие манипуляции специалиста влияют не только на самочувствие, но и на внешний вид пациента.

Увидеть красоту в каждом и суметь раскрыть ее, сохранив первозданную прелесть, — вот что сейчас имеет ценность, которую бережно несет своим пациентам клиника Le FORM.

Красноярск
Молокова, 16
vk.com/leform_krsk
+7 953 843 3344
Реклама, LjN8JvPcC
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.