Инжиниринговые решения для крупного бизнеса

Инжиниринговые решения для крупного бизнеса
Иллюстрация: stcompany24.ru

Промышленные предприятия — основа экономики Красноярского края, а производственный комплекс — ее важнейший компонент. Но современная промышленность не может работать без передовых технологий.

Сложнейшие решения для промышленности проектируют и внедряют инжиниринговые компании. Ошибка в выборе такого оператора может обойтись очень дорого. Разбираемся, как ее избежать и на какие качества обратить внимание.

Профессионализм и опыт 

Специалисты инжиниринговых компаний должны разработать техническое решение, подготовить экономическое обоснование, при необходимости выполнить проектные работы, грамотно подобрать и вовремя поставить оборудование в условиях санкций и его нехватки.

Красноярская инжиниринговая компания «Системы и технологии» специализируется на выполнении комплексных инженерных проектов, оснащении и внедрении на предприятия систем автоматизации и технологического оборудования. В состав компании входят специалисты с опытом и знаниями в различных направлениях, позволяющими комплексно вести реализацию проектов.

За годы работы компания стала парт­нером ведущих российских и зарубежных производителей. Специализация — сложные инжиниринговые решения «под ключ». Сфера работы — добывающие и перерабатывающие предприятия России и других стран.

Готовность выполнять сложные задачи 

Решения компании «Системы и технологии» помогают оптимизировать технологические процессы и автоматизировать их, обеспечить цифровизацию, внедрить искусственный интеллект и создать цифровые двойники предприятий.

Современное производство невозможно представить без АСУТП и IT‑инфраструктуры. Это одно из важных направлений, над которым работает компания «Системы и технологии», — организация управления технологическими процессами и промышленной автоматикой с помощью человеко-машинного интерфейса. В рамках данного направления были реализованы проектирование и монтаж инженерной инфраструктуры, анализ эффективности, оптимизации и поставка высокотехнологичного оборудования на одном из предприятий Красноярского края.

— Особенности конструкций некоторых площадок не дают возможности использовать привычные сети передачи данных. Например, иногда из-за толщины бетонных перекрытий сложно использовать классические системы связи. В этом случае возможно внедрение российского решения систем радиосвязи, и опыт работы над такими проектами у нас тоже есть — это подтверждается как пример реализацией проекта на крупнейшей ГЭС.

Цифровая радиосеть позволяет обеспечить бесперебойное покрытие на промышленных объектах, в цехах, подвалах, даже в теле плотин. Это позволяет оптимизировать рабочие процессы на предприятиях различных сфер промышленности (от гидроэнергетики до атомной промышленности и металлургии), а также в государственных учреждениях. Развертывание связи — от 1 до 7 дней, в отличие от зарубежных аналогов, — объясняет Александр Сысоев, соучредитель ООО «Системы и технологии».

Репутация 

Клиенты компании — лидеры отрасли, промышленные гиганты: «Полюс», «Роснефть», «Группа Илим», СУЭК. География — от Архангельска до Магадана, охватывает множество регионов страны.

Многие площадки находятся на Крайнем Севере, работать там очень непросто. Дополнительные сложности возникают из-за удаленности площадок, непростой логистики, сложного рельефа.

— Каждая задача по-своему уникальна, поэтому речь идет только об индивидуальном подходе к заказчику и нестандартных решениях. Мы работаем с крупными предприятиями и промышленными группами, каждый новый проект — все более высокая планка, поэтому и требования, которые мы предъявляем к каждому из сотрудников, также очень высоки. Это квалифицированные профессионалы, каждый должен работать не только над собственным направлением, но и на общую цель, — отмечает Вячеслав Чупин, соучредитель ООО «Системы и технологии». 

Караульная, 82, п. 869
+7 (391) 269 9069
 t.me/stcompany24
info@stcompany24.ru
stcompany24.ru
Реклама, LjN8K5KKF
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.