Где провести Выпускной` 2023 в Красноярске?

Где провести Выпускной` 2023 в Красноярске?
Иллюстрация: ДК

Рассказываем, где можно ярко, комфортно и стильно отметить окончание школы.

Школьный выпускной — праздник, к которому идешь одиннадцать лет. И дети, и родители, и учителя его действительно заслуживают. Почему бы не отметить его в особой атмосфере, где можно расслабиться, вспомнить все хорошее и смешное, что было за эти годы, от души поблагодарить близких? «Онегин LOFT» — именно такое место в Красноярске. Здесь можно собраться компанией друзей и отлично провести время. Что же важно при выборе площадки для школьного выпускного?

Место и концепция заведения

Лофт — это стильное современное пространство, с промышленными элементами в интерьере. Полная противоположность роскошной, изысканной и торжественной классике.

Изначально за рубежом лофтом называли приспособленные под жилье пустующие заводские цеха. Сегодня в эстетике лофта оформляют квартиры, рестораны, магазины, арт-пространства. Кирпичная кладка, металл, трубы под потолком, интересная фурнитура, потертости — все это создает особую неформальную атмосферу «для своих». При всей внешней якобы небрежности интерьера и необработанности поверхностей для создания пространства в стиле лофт дизайнеры используют качественные дорогие материалы, тщательно подбирают детали и интересные элементы. Благодаря этому и достигается вау-эффект, когда помещение выглядит современным и стильным.

Где провести Выпускной` 2023 в Красноярске? 1

«Онегин LOFT» — идеальное место для проведения молодежных вечеринок, где ожидается большая компания друзей. Если говорить о выпускном, то в такой атмосфере могут собраться один-два класса вместе с родителями и любимыми учителями. Здесь можно провести мероприятие любого формата: концерт, стендап-выступления, спектакль, модный показ, выставку.

Размещение с комфортом

«Онегин LOFT» находится в ресторанном холдинге, который располагается в историческом центре города. В теплый летний вечер праздник вчерашним школьникам дополнят прогулки по Театральной площади и набережной.

В просторном зале, если это традиционный банкет, можно разместить до 120 человек. Если организаторы мероприятия предпочли формат фуршета — до 150. Особенности интерьера лофта — шикарные окна в пол. Оформление зала позволяет креативно подойти к дизайну пространства. Здесь, например, можно разместить свои фотолокации. Фишка заведения — настоящий «Харлей», с которым можно сфотографироваться.

Где провести Выпускной` 2023 в Красноярске? 2

В лофте уместно провести не только выпускной или молодежную вечеринку. Возрастных ограничений нет. Он подходит под любое мероприятие, которое хочется провести неформально: свадьба, день рождения, бизнес-событие, корпоратив и даже гендер-пати — праздник, на котором узнают пол будущего малыша. 

Технические возможности

Площадь помещения составляет 280 квадратных метров. Здесь высокие потолки, панорамные окна, стены с открытой кирпичной кладкой, собственная терраса и приглушенное освещение. Пространство легко трансформировать под любую задачу. В лофте есть сцена, если нужно, можно сделать подиум, зрительный зал. Техническое оснащение позволяет проводить мероприятия с самыми строгими требованиями к звуку. Также есть возможность подготовить визуальное сопровождение мероприятия. Если для проведения праздника вы приглашаете специалистов, они высоко оценят то, как оборудован лофт. Если вы пока затрудняетесь с выбором профессионалов, которые помогут организовать ваше мероприятие, команда ресторанного холдинга порекомендует надежных и востребованных ведущих, диджеев, сценаристов.

При этом каждый праздник станет индивидуальным и запоминающимся.

Где провести Выпускной` 2023 в Красноярске? 3

Банкетное меню

Вкусы молодежи могут отличаться от предпочтений взрослых людей. То, что с удовольствием будут есть родители, могут не оценить восемнадцатилетние юноши и девушки. Но опытные повара помогут составить праздничное меню с учетом интересов вчерашних школьников. Если необходимо, чтобы блюда соответствовали какой-то определенной концепции, то команда ресторанного холдинга готова на гастрономические эксперименты. Вдруг молодежь захочет провести вечеринку в стиле какого-то фильма, сериала или популярного шоу?

Вам также подскажут, сколько чего потребуется, чтобы накормить большую компанию на 100 персон, учитывая разные предпочтения. Средний чек банкета на выпускной вечер составляет 3500 рублей, без алкоголя.

Станьте первыми

Зал открылся недавно, в ноябре прошлого года. Пространство пока новое, и у организаторов праздников еще есть возможность удивить гостей. Проводя здесь выпускной-2023, вы точно будете в числе первых, кто так креативно и атмосферно прощается со школой.

Что касается стоимости: аренда помещения в пятницу и субботу составит 100 тыс. рублей. С воскресенья по четверг — 85 тыс. Выпускникам и их родителям предлагают арендовать зал на двенадцать часов — с полудня и до полуночи, а если праздник затянется, то его можно будет и продлить.

 

Красноярск
Урицкого, 94
+7 (391) 219 0220
onegin@krasrest.ru
vk.com/onegin_event
onegin-event.ru
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.