Пространство для любящих и любимых

Пространство для любящих и любимых
Иллюстрация: Event hall «Онегин»

Свадьба — одно из самых трепетных и красивых событий, в котором даже подготовка наполнена неповторимыми ощущениями. Каждая пара хочет сделать его по-настоящему волшебным для себя, близких и друзей.

В такой праздник всегда погружаются с головой: когда всё по любви, по-другому и не случается. Торжеству такого масштаба необходима достойная локация — в Красноярске этим местом давно стал банкетный зал Event hall «Онегин». Здесь можно собрать всех, с кем хочется разделить чувственность и нежность долгожданной церемонии. На что же необходимо обратить внимание при выборе свадебной локации?

Концепция пространства

Премиальный зал «Онегин» вдохновлен золотым веком русской литературы — периодом, когда в России расцвели проза, поэзия и романтизм. Черты, которые отличают это направление от прочих течений искусства, воплотились и в классическом зале «Онегина». Дизайн-решения пространства основаны на мягкости, элегантности и том светском шике, который наполнял салоны XIX века. 

Большой зал «Онегин» создан для проведения масштабных мероприятий на высшем уровне, поэтому его оформили в классическом стиле. Интерьер базируется на так называемой «королевской» гамме: естественные приглушенные цвета обволакивают гостей уютом и одновременно с этим транслируют элегантную роскошь. Сбалансированное убранство зала позволяет организовать самое изысканное мероприятие, не перегружая восприятие.

Свобода и комфорт

Пространство зала вмещает до 350 гостей. В зависимости от количества человек Event hall «Онегин» может предложить два формата организации события. Зал легко и органично поддается трансформации под необходимые темы и критерии.

Пространство для любящих и любимых  1

Для мероприятий, на которые приглашены от 120 до 200 персон, будут организованы отдельная welcome-зона и каминный зал. Такой формат позволит сделать торжество по-своему камерным и неспешным, а также наполнить особыми элементами: например, разместить тематическую фотозону или авторский декор.

Для более масштабного события, куда приглашены от 350 до 400 гостей, предполагается формат фуршета. В нем задействуются одновременно оба этажа. Двухуровневое пространство — одна из уникальных черт «Онегина» как пространства для проведения ивентов в Красноярске.

Еще больше возможностей

Площадь зала составляет более 500 квадратных метров: это позволяет разместить как виновников и гостей торжества, так и полный комплекс необходимого оборудования.

Каждая минута события будет наполнена профессиональным светом, а концертное оборудование Meyer Sound обеспечивает чистое и объемное звучание. Светодиодные экраны LedSi и установленные на колоннах зала мониторы позволяют воссоздать спецэффекты на любой вкус. При необходимости мероприятие может быть оснащено техникой любой сложности. Все это будет под контролем команды звукорежиссера и художника по свету.

Произнести важнейшие клятвы и самые теплые слова можно со сцены банкетного зала. Расположить приглашенных персон можно не только по классическим принципам, но также и создать индивидуальную рассадку гостей.

«Онегин» способен удивить не только функциональностью, но и создать еще больше красочных впечатлений с помощью тяжелого дыма или генератора тумана, также конфетти-пушек.

Так одно из ключевых для любимых людей событий станет действительно красочным и уникальным.

Со вкусом

Несмотря на классический стиль зала, праздничное меню не будет шаблонным: его можно создать под ключ. Такой подбор блюд обеспечит абсолютное попадание в концепцию события, а значит, позволит погрузиться в идентичность и уникальность свадебной церемонии. Сладкая и нежная, горячая и острая, непредсказуемая и терпкая — все оттенки вкусов будут в полной готовности. Их оформление доступно в нескольких вариантах в зависимости от количества приглашенных персон.

Банкетное меню состоит из блюд русской и европейской кухни: салаты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, десерт и напитки. Они рассчитываются по граммовке на каждого гостя. В среднем на одного человека приходится 1 300 граммов — обычно для банкета длительностью шесть часов такого объема достаточно.

Фуршетное меню будет более легким, но не менее вкусным: его рецептуры и сочетания отточены как временем, так и множеством людей, которые доверили свой праздник «Онегину».

Сделать торжественный день еще слаще поможет шоколадный фонтан, который в пространстве могут предоставить дополнительно. Молодоженам или организаторам готовы помочь и с созданием праздничного торта: для этого в «Онегине» работает собственная кондитерская.

Еще один уже привычный атрибут, который из раза в раз продолжает притягивать внимание гостей — пирамида из бокалов с шампанским, тоже доступна для включения в церемонию.

Будьте особенными

Команда «Онегина» готова предложить максимум возможностей, которые способны стать яркими штрихами и завораживающими акцентами. Шаг за шагом создаются не только мультиформатность и эстетика, но и аутентичность торжественного события. Свадебная церемония — праздник, который остается в жизни, воспоминаниях и сердцах. Такой день хочется наполнить только самыми светлыми, радостными, нежными ощущениями — для этого и открыты двери банкетного зала «Онегин».

Event hall «Онегин»
 
Адрес: ул. Урицкого, 94, 2 этаж 
 
Тел. 219-02-20
 
vk. com/onegin_event
 
https://onegin-event.ru/
 
LjN8JvdcQ
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.